Лариса Близнякова

Можно приватизировать квартиру есть ордер и решение суда что жилое помещение предоставлено наосновании служебного ордера

Александр Конюшенко

спросите проще, можно ли приватизировать служебное жилье. Если ордер служебный, то и жилище должно быть служебное, правда не факт, может давно свалили в социалку. Это узнать нужно у собственника. Обычно социалку тащит муниципалитет, вот там и узнавайте

Мария Рам

Можно! Если разрешит собственник....

Алена

служебное жилье приватизировать нельзя

Марина Буланкина

С иском в суд о признании СЛУЖЕБНОГО ордера действительным или нет.Если ордер признается не служебным(его выдали ,а жилье на самом деле не заслужебили как положено по закону ,значит жилье не считается служебным -),то приватизируйте(опять же по решению суда)