Валентина Овчинникова

В квартире поломался электросчетчик. За чей счёт должна производится замена, должен ли электрик выдан квитанцию?

Бекболсун Чоноев

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Михайлов

Все что внутри квартирпы это НАШЕ
Платим МЫ!

Димка Маслов

За счет соседа по площадке. Он ссцуко сглазил твой счётчик, пусть значит и платит!

Наталья Нерчу

Там есть ньюансы. В принципе, можете заменить за счет УК. (тем более вроде закон под это и загоняют- что все счетчики должны ставить ЖЭК и УК.)

Илона G

Счётчики принадлежат энергетикам-платить не надо.

Денис Фокин

Замена счётчика бесплатна для абонента в следующих случаях: — в случае выхода из строя (не по вине абонента) ; — в случае истечения срока межпроверочного интервала. • Абонент обязан оплатить прибор учёта и электромонтажные работы по его установке следующих случаях: — при замене исправного прибора учёта на другой по собственному желанию (например, однотарифного счётчика на двухтарифный) ; — при краже счётчика; — в случае выхода из строя по вине абонента. Обязанность по учёту электрической энергии несёт абонент в соответствии со ст. 539 Гражданского кодекса.
Подробнее: http://joosy.ru/questions/122395