Олег Артёмов

сколько действует госпошлина на гражданство?

после вида на жительство прошло 2,5 года, когда я пришла узнать как получить гражданство, мне сказали что надо было сразу собирать и сдавать, но мне никто не сказал об этом, меня отправили собирать документы, собрала документы на гражданство, заплатила 2 тысячи госпошлина, но мне сказали что надо ждать 5 лет, кто прав не понятно? заранее благодарю!

Зайцева Анастасия

Ваша госпошлина действует один год. Сходите в сбербанк и верните оплаченные деньги.