Милашка Исаева

Требования пожарной безопасности, предъявляемые к зданиям автосалонов.

Здравствуйте. Составляю требования пожарной безопасности для автосалона. Есть только временные рекомендации, и то не по всем пунктам. Ищу ответы хотя бы на любой из следующих пунктов:
2.1 Правила и нормы, регламентирующие требования к строительству зданий автосалонов
2.1.1 Требования к земельным участкам
2.1.2 Требования к планировке здания
2.1.3 Санитарно-гигиенические требования
2.1.4 Требования к отоплению и вентиляции
2.2 Правила и нормы, регламентирующие требования пожарной безопасности зданий автосалонов
2.2.1 Требования пожарной безопасности к торговым залам
2.2.2 Требования пожарной безопасности для автосалонов
2.2.3 Требования для пожарной техники и средств связи

Дмитрий

На фига их составлять? Заходишь в пожарку и получаешь распечатку всего что ты должен сделать. Я тоже сочинял! Приходит пожарник, я ему сую бумагу, тот смеётся.
Потом говорит, зайди вечерком, я тебе все необходимые бумаги, вопросы и ответы дам.