Ольга

о пожарной безопасности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот на днях у знакомой сгорел дом, (слава богу живы все) и такая ситуация, был двухквартирный дом, А дело в том, что ПРОВОДКА ШЛА НА ДВЕ КВАРТИРЫ СРАЗУ, причина пожара короткое замыкание из за соседа, он курил и был пьяный. Соседи проводку не меняли и не собирались, им было всё равно как она там и в каком состоянии, и в пожарной службе не отнеслись к этому, не следили, кому и что теперь будет?

Стеблянко Виктория

Ничего, не было страховки, не будет иденег, а что пожарные должны вам еще пробки ставить, жадность губит не людей а сволочей