Мiкалай Авсянников

Вопрос по пожарной безопасности

Ситуация следующая:
Работаю в гос. бюджетном учреждении. Назначили ответственным за ПБ.

В одном из корпусов учреждения ведутся работы по капитальному ремонту.

Первая часть ремонта заключалась в демонтаже, то есть в части здания остались голые стены, в другой продолжают трудиться люди. Демонтировали в том числе и пожарную сигнализацию.

На сегодняшний день отремонтирована только половина здания, на этой половине работает новая АПС, на другой нет (люди в ней продолжают трудится) .

Вопрос: Требования какого закона нарушаются?

Елена Санатуллина

от конкретного типа, площади и назначения здания зависит. может она вообще там и не нужна вовсе..

Дмитрий Чубов

как ответственный за ПБ задачи ты должен решать сам )))