Наталья ****

перварка кузова ваз 2109

еще думаю.... но видимо все-таки решусь на переварку и частичную перекраску кузова.... но! при ремонте на какие узлы и детали кузова необходимо обратить внимание.. . пороги, арки, пол, понятно, но может, еще какие-нибудь элементы? ведь если делать, то уже за один раз и все полностью...

Олеся Васильченко

ещё на брызговики передних лонжиронов, на такий авто как модель 08 они сгнивают быстрее порогов и задних арок. Смотри задние лонжироны, они гниют так же быстро как и весь этот авто. К замене порогов нужно будет и менять усилители и соединительные, по днищу скорее всегоп передние усилители пола гниют быстрее чем что может быть на этом авто единственно продав его сейчас не делая вы сыкономите как минимум 100 ты р Если будешь делать сам то конечно в двое будет экономней, но судя по вопросу вы от этого далеки и очень

Анастасия Кислова

купите кузов ваз-2114, всего 90-100 тыс. , в 3 комплектации (покрашен)