Ни
Нина

говорят что на иж ода сложно найти запчасти, так ли это?

Катерина Азарова

Нет, дорогая.
Посмотри на авито, много людей продают ижаки.
Найди и купи на запчасти, позвони узнай можно ли отдельно запчасть купить..

Алексей

Да, так. Во-первых, реально сложно. Во-вторых, то, что есть - стоит дорого. А, в-третьих, это вообще не машина, а непонятно что! Уж лучше ВАЗовскую Классику взять.

Татьяна Пепелина

ну некоторые от ваза подходят

S.
Strannik ....

не то что бы запчасти.. . я т\саму ИЖ ОДА вообше не видел на дорогах