Светлана Саввина

Иж ОДА или Жигули что вам больше по душе и куда пропали все ОДЫ ?

Хакика Суриева

Оды все кончились, их уже лет 7 как не делают.
мне лично больше нравится, чем Жигули, особенно в варианте универсала, да еще в полноприводном варианте

Роман

Умерли от старости. Пора на Ладу переходить.

Алексей Карпов

жигули, ода сыпется похуже чем жигуль

Руслан "

оды сыпятся быстрее не смотря на то что у них стоит движок от шестерки

И*
Ирина *****

Оды на помойке. Это авто с уровнем безопасности и комфорта ноль. Зато наверное в поле хорошо ездить на нем и на рыбалку.

Г.
Герой .

Ода нравится. Красивая. Практичная.
Исчезла потому что не производят.