Сергей Коськин

сколько стоят новые колеса от пежо 206?нигде не могу найти. нигде не могу найти

Рустам Мирзоев

Титрадки ф клетачку та тоже непременно для пятава класса ищиш???

Яна Черемисина

продают за 2.500 в авто мастерских.

Виталий Ромащенко

в интернете попробуйте узнать

Юлия Меркулова

Ты о дисках? По размеру и разболтовке посмотри . На дисках обычно это выбито. И смотри цены именно по размеру а не по применяемости Зачастую подходят от других машин и гораздо дешевле.

Елена Цой

а в чем особенность колес к пежо? в любом автомагазине.
посмотри разболтовку и вперед.

4х108 вылет 25 диаметр отверстия посадочного 65