Андрей Манько

перевод колибри - сбербанк

Здравствуйте, кто сталкивался с такой проблемой.
Воспользовался переводом колибри - Сбербанк.
Произошла ошибка одной буквы в фамилии, человек деньги соответственно получить не может.

Как мне вернуть денежные средства, какова процедура?
Заранее спасибо.

Игорь Руссков

Вам нужно обратиться с квитанцией или без нее можно и с паспортом в Сбербанк и назвать номер перевода. Сделать возврат перевода - платно (комиссию за перевод также не вернут, так как Вы поставили подпись перед отправкой) . Потом можете отправить перевод с верными данными, снова уплатив комиссию.

Moses Listengurt

комиссия 150 рублей, насколько помню за отмену перевода.