F-
Filter -Gafiilter

Помогите! Visa карта?

Ребят такая ситуация, у меня есть стандартная карта Visa.
Так вот я хочу совершить покупку в Гугл плей игры и приложения для моего аппарата.
Вопрос я заметил что там есть Гугл кошелек... мне непонятно, мне что карту Visa надо зарегистреровать в Гугл кошелек чтоли?? ? Я думал достаточно что у меня есть карта Visa и вести номер карты и делать покупки. Обьесните пожалуйста.

Настена

Зная реквизиты аккаунта, на который вам необходимо перечислить средства, а также имея доступ к управлению своим счётом пластиковой карты, вы можете осуществить необходимый вам перевод средств в он-лайн режиме.