Алеся Кабаева

Помогите с картой visa.

Здравствуйте. У меня есть карта visa банка "УРАЛCИБ". Я заказал выплату с яндекс денег на эту карту. Деньги вроде пришли но мне пишут это
Всего на счете 4957.89. В том числе доступно операции по карте 5784.21. И ниже заблокировано 826.32. Это значит я не смогу воспользоватся средствами с яндекс деньги?

Марупчик Марупчик

Пока не сможете. деньги зарезервированы, их еще нет на карте. Ждите, когда балансы сравняются.

Елена

да можете только рассчитывайте на сумму 4957,89, а 826 руб это транзакция в обработке вы на эту сумму что-то купили, потратили и она заморожена и списана с вашего счета, но не дошла еще до адресата (это произойдет в течение нескольких дней)