Evgenia Gronina

расскажите пожалуиста про нашу совместимость я-13.07.1989,он 13.12.1989?

Света Молчанова

змея и змея 60% из 100% лев и козерог 50% из 100%

Александр Горемыкин

совместимость у вас замечательная и вы по судьбе друг другу .

Ирина Романова

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ Евгения Стаюхина Новосибирск 13.07.1989 - Он Мч. Новосибирск 13.12.1989 ФИГНЯ СОВМЕСТИМОСТЬ 29% БЫВАЛО И ПОЛУЧЬШЕ

Позитивные факторы
Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Очень быстро и мужчина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ему естественным, не влияющим на его образ жизни, не отягощающим его. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.
Партнеров объединяют похожие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.
Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.

Негативные факторы
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как мужчина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, женщина будет его тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
Склонность к обману, лицемерию, аморальному, антисоциальному образу жизни, часто даже к алкоголизму.
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.
Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.
Брак этих людей не бывает легким. У женщины затуманено восприятие личности мужчины, что может привести к существенным разочарованиям.
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.