Елена Пилюхина

Где есть магазин где продают щенков золотистого ретривера!?

Ба
Баркова

Магазинов нету есть питомники

Ел
Елена

щенков в магазинах не продают, их продают питомники и заводчики

Оксана

Вообще это запрещено продавать в магазинах щенков. Это абсолютное издевательство над животными. Таких щенков покупать нельзя, иначе магазины так и будут продолжать свое дело. Ищите хороший питомник и смотрите там, у профессионалов с правильным подходом к содержанию и разведению животных. Это же не хомяк и не морская свинка! Хорошо, что детей еще не продают в магазинах!

Ек
Екатерина

щенков в магазинах не продают, их приобретают непосредственно от мамы у заводчика через клуб или в питомнике

Ир
Ирина

За границей продают щенков в зоомагазинах, у нас такие тоже есть, но их очень мало, в основном продают в питомниках или по объявлениям в интернете или в газете.