Александр Сухарев

каждый мужчина на самом деле мечтает произнести: Любимая, ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ....

………выйдешь за меня ЗАВТРА ПОРАБОТАЕШЬ???)))))))))))))))

Но что-то мешает, ЧТО??)))))

Евгений Кудряшов

Каждый мужчина мечтает о женщине покорной. Посмотри ролик на ютубе называется-А моя не такая, вот как раз там все показано, что они хотят от женщин.

Татьяна Юдакова

Или за пивом сбегай)))

Ксюша Становова

Мешают цены на ЖКХ, отсутствие уверенности в завтрашнем дне и обязательства...