Машенька Воронюк

помогите найти фильм про двух близняшек

там принцесса и нищенка. я больше ничего не помню. а может и не близняшки они были. но по моему они там встретились и поменялись ролями. очень хочу посмотреть этот фильм, название "принцесса и нищенка" не подходит.

Андрей

Может " Двое, я и моя тень"

Танюшка

Это то что я знаю:
1.Двое: Я и моя тень
Аманда - озорная непоседливая девчонка из сиротского приюта. Она терпеть не может платья, обожает бейсбол, знает много плохих слов - в общем, обычное дитя улиц. Аманда очень привязана к своей воспитательнице Дайане, и эти чувства взаимны. Но женщине нельзя удочерить малышку, поскольку её доходы невелики и она одинока. А тут еще странная семейка, усыновляющая всех подряд, положила глаз на Аманду.. . В то же время Алиса, дочь миллиардера Роджера, возвращается домой из долгой поездки. Отец, занятый делами, не встречает её, но дворецкий обещает, что девочка скоро увидит его в загородном доме. Алиса уверена - отец приготовил ей сюрприз. Правда, он оказывается не очень-то приятным - оказывается, Роджер собрался жениться на малоприятной особе, с первого взгляда невзлюбившей девочку. Такие разные, наши героини встречаются в летнем лагере. И тут оказывается, что внешне они похожи, как две капли воды. Девочки решают воспользоваться этим, чтобы познакомить Роджера и Дайану.
2. Президент и его внучка
Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ситуация осложнилась тем, что свекром роженицы был известный генерал, который, угрожая оружием врачам, требовал рождения здорового внука. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход.
Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, будущей художницы, объявляется генеральской внучкой. 31 декабря 2000 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! "Принцесса" и "нищенка", разумеется, меняются местами…

Артур Гареев

Двое: Я и моя тень?

Дамир Миникаев

Вроде называется поменяться местами. таких фильмов 2 похожих друг на друга. в одном из них снимаются еще две маленькие сестры уилсон вроде.

Злой Смайл

"Они поменялись местами"