Карен Погосян

Хочу по картинке сделать 3 д модель в 3 д максе, можете подробно рассказать как?

Девушка, её голова, по пунктам, у меня даже не получается открыть, формат то jpg, что делать?

Антон Кожица

В 3d max можно открыть .jpg только в качестве фона или текстуры, создать 3D голову довольно трудоемко, и не имея опыта почти невозможно. Есть однако программа Poser, в которой можно создать нечто подобное используя именно фотографии, к примеру, в фас и в профиль, там отмечаются соответсвия точек, на том и другом виде, то есть положение кончика носа в фас и профиль, положение глаза в фас и в профиль, чем больше этих точек создано, тем правдоподобнее будет 3D модель, которую генерирует программа. Полученную модель можно сохранить в формате .max, импортировать ее в 3d max и работать с ней.