Катя Блэр

нужна программа для музыки

В общем. есть большой архив музыки. много лет собирал. нужно удалить все что не нравится. следовательно, нужен player который имеет возможность удалять с диска по нажатию кнопки с клавы. или который может сохранить все песни из оставшегося плейлиста в папку.

Sahib Abidov91

У тебя есть автомобиль? Может тебе в шинку пукнуть и ты сядешь и поедешь?

Анастасия Бирюкова

Только ручками....

Александр Шеметов

нужно поработать руками с архивом - удалить не нужное - оставить избранное - никакая прога за вас это не сделает - у неё просто отсутствует ваш вкус,:)

Э:
Эльвира :)

iTunes
MusicBee
MediaMonkey
тот же Foobar2000
Кучи их.

Елена Климович

Стандартный Виндоус Медиа плеер - кнопка Delate.

Дмитрий

Проигрыватель Windows Media

Кумушка Сабирова

через aimp player можно прослушать и удалить ненужные треки с жесткого диска компьютера...

Роман Евменов

Ишь обленились-программу им подавай! Может ещё ключи от квартиры где деньги лежат? Ручкам, ручками... любым плейером можно это делать, даже родным WMP.Труд сделал из обюезьяны человека, а лень сделает из человека свинью.