Александр Некрасов

Доброго времени суток! Хочу узнать что известно о S.T.A.L.K.E.R. 2 на данный момент.

Алена Еськова

Известно, что его не будет

Миша Розов

Проект заморожён. Никому его пока не продали, хотя такую возможность не исключают.

Ольга Толкачёва

Неизвестно ничего. Ни стадии разработки, ни конторы-разработчика. Ни-ко-го. Короче, это игра-призрак. Может и будет, а может и нет. Короче, как Полураспад третий (HL3 для тех кто в танке).