Ви
Виктория

Помогите с Температурой процессора.

Здраствуйте, в сис. блоке для процессора AMD FX 6200 установлен кулер DEEPCOOL ICE WIND PRO, 120мм .В спокойном режиме темпиратура 45-47 гр (программа AIDAВ спокойном режиме темпиратура 45-47 гр (программа AIDA64).Во время игры МетроLL, темпиратура поднимается до 70-73 гр .Я считаю это не нормально! Системый блок куплен несколько недель назад, пыли нет.. Возможно ли, что установка кулера выполнена не корректно? Или в BIOS что то нужно настроить мат. плата MSI 760GA-P43/FX (MS-7699).В спокойном режиме темпиратура 45-47 гр (программа AIDA64).Во время игры МетроLL, темпиратура поднимается до 70-73 гр .Я считаю это не нормально! Системый блок куплен несколько недель назад, пыли нет.. Возможно ли, что установка кулера выполнена не корректно? Или в BIOS что то нужно настроить мат. плата MSI 760GA-P43/FX (MS-7699)

В данных написано . критическая температура 70-75 гр. При всем при этом копм не тормозит и не перезагружается.

Алеша

Походу это кулер не справляется, поставьте другой и проверьте на результаты. Если температура достигнет до 80 сист. блок выключиться автоматически.

Оля Ковалёва

процы АМД ваще говно
но для них это норм температура

Наталья Сорокина

попробуй выставить настройки кулера на макс в биосе, или же охлаждение слишком слабое, тогда приобретай норм кулер

Дмитрий Клюшников

Скорее всего в BIOS т. к. если вы говорите, что куплен не давно, то я считаю, что дело в BIOS.Полазейте по настройкам, уверен вам поможет, или может игра много берет?

Янина Плетнёва

в биосе настройка кулера какая? (QFan) попробуй поставить шумный режим

Диана

Ведь играя в свою игру ты резко увеличиваешь нагрузку на процессор. От этого у него растет температура - это нормальное явление, тем более в нем есть защита от перегрева, которая вырубит комп. Найди в Инете данные на процессор и посмотри какая максимально допустимая температура, тогда сам разберешься.