Татьяна Рыбакова

часто зависает skyrim как исправить ?

моя систма

pentium d 820 2.8 gghz - 2ух ядерный по 2.8 ггц
2 gb ram
1 gb video (n video geforce ft 240)

раньше играл всё гут (2 месяца) като раз во время игры вырубили электричесво, когда дали игра не запускалоь застывала на гл. меню без выбора (продолжить, новая игра, выход)

преустановил игру, вроде пашла но стала через 10 мин зависать ( в чём причина ?

Зверева Елена

В nVidia переустанови её.У меня тоже такаяже фигня была в игре Metro LL,переустановил и GOOD

Владислав Kaban

Чувак скайрим делала фирма Bethesda,а все игры от Bethesda часто зависают и вылетают. Вообщем у тебя все нормально просто у разработчиков крявые руки.