Светлана Кочеткова

как открыть порты на роутере D-Link DIR 300 с версией прошивки 1.0.10

Мария Синельник

В меню Virtual Server (Port Forwarding)
Только начинать всё это нужно с присвоения компу (клиенту) статического фиксированного IP в сети роутера. Так как роутер после каждой загрузки клиента может присваивать от балды IP в пределах заданного диапазона. А правила при таком раскладе не работают