Антон Винокуров

Материнка asrock z77 pro3 и программа Lucid Virtu MVP

Купил комп с матерью asrock z77 pro3 как узнал с какой то функцией Lucid Virtu, которая должна многое что сделать ...

Включил я ее и да заметил, что в играх стало намного лучше, чем без нее . Она все просит ее обновить, нажимаю на оповещение то выходит на сайт и предлагает купить или триал 30 дней, скачал его и при запуске системы ошибка в вертикальной синхронизации . Вообщем то вопрос, где скачать последнюю версию этой программы, хотя на сайте матери старая версия и вообщем то она должна предоставлятся бесплатно так как она по дефолту на матери .

Сергей

Virtu бесплатен.

Virtu MVP триален 30 дней, дальше платен.