Ок
Оксана

Как узнать есть ли на тебе приворот или нет? ((

Антон

Пописать через обручальное кольцо.

Камолжон

скорефанься с магом от 40-го левела. Похилит. А вообще ималэйт импрувэд!! ! вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА!

Алина Грачева

Приворот не знаю, но если начали резко падать волосы, то есть порча.

О.
Оксана ...

провести золотым кольцом по щеке... если нет черной полосы-значит все в порядке

Ирина Дроздова

ну приворот-это когда тянет к человеку против собственной воли, как наркотическая зависимость.

Саша

приворот, вот умора! XD

Сергей Щербаков

Сходи на прием к ясновидящей или целителю, можешь мне на мэйл фото прислать.