Маргарита Митюхина

посоветуйте профессию после 11 класса

посоветуйте профессию после 11 класса, сдав математику, русский и обществознание! сам определиться ну никак не могу.

Var Dan

Механик-холодильщик для навара. Мамолог или Бродильное производство и виноделие для души 😉

Сергей

Лучше поступить в хороший институт и подрабатывать. Потом можно устроится на нормальную работу.

Cool

Я например поступил бы по желанию!!!