Baha Baha

Добрый день, Народ. Подскажите пожалуйста, какие формулы используются для решение вот этой задачи.

Предприятие А выпустило за год товарной продукции на сумму 2 млн. рублей при среднегодовой стоимости ОПФ 500 тыс. рублей. Предприятие Б при среднегодовой стоимости ОПФ 800 тыс. рублей выпустило товарной продукции на сумму 2400 тыс. рублей. Определить какое предприятие более эффективно использовало основные производственные фонды

Диана С

Найдите фондоотдачу, то есть выпуск продукции в рублях на 1 рубль стоимости фондов, на предпр. А и Б. Потом сравните, сделайте вывод.