Ната Графичева

Что для вас самое страшное? про войну и смерть близких не надо, и так ясно

Денис

Нищета и неизлечимые болезни.

Алексей Сорокин

самое страшное не поиграть в гта 5

Александр Тумашов

потеря всего драгоценного имущества, нищета, безработица, отсутствие радостных моментов, не доступное прослушивание музыки, не осуществимая в итоге мечта/желание

Александр Конюшенко

Поверхностность.

Дмитрий Бурабаев

высота и змеи

Aлиза Чынгышбаева

Вот, своя смерть - тоже очень неприятное событие, и естественно - страшное.

Ха
Хариша

Кизяблики.

Тема Галий

что от страны останется детям. если и так земли разбазаривают на лево и на право,
армию разваливают и разваровывают, а это подрыв обороноспособности страны

Василиса Данилина

По оценкам специалистов ВОЗ, в России ныне более 30% населения имеют умственные дефекты, из общего числа детей 13% отстают в интеллектуальном развитии от среднего уровня, ещё примерно 25% не могут освоить программу общеобразовательной школы.

Ныне в России около 600 тысяч детей-инвалидов. Это составляет от 2 до 10% (в зависимости от региона) от общего количества детей до 16 лет. Ежегодно их число увеличивается на 8-12%.

Ли
Лидия

Самое страшное потерять веру в людей, еще страшнее жить среди отмороженного жулья.