Ольга Гуляева

Если я красивая но бедная девушка) как заграницей в Германии относятся нужен продюсер

могу ли я в германии найти продюсера или агента без денег? в россии все за деньги. В Германии есть родственики.
А как за границей? говорят там актеров брали из нищиты и делали актерами.
Все жизнь я не знаю кто я. Я занималась в театральном но потом начала рости цены за обучение я бросила.. слишком дорого.
А так хочется играть. Я хорошо танцую, а очень эмоциональна, я хочу играть .

только не говорите гадости про проституцию пожалуйста.

наверное тут никто не знает про это
просто эмоции выплюснула.

Ликург Оберуолцер твоя девушка точно была Б .
но ненадо меня ты не видел.

Vlad да я сейчас общаюсь с одним немцем спасибо.
русский оставь себе колхозник тебеж тут жить.

Татьяна Жмурина

В Германии многие, кто снимается в мыльных операх, был вначале взят, как говорят, прямо с улицы. Но они обладают действительно талантом и немецкий - их родной язык. Кому нужна никому не известная девушка, говорящая с акцентом? Правильно - никому. Никто не будет вас раскручивать, это просто никому не нужно.

Сергей Сенченко

Порноиндустрия Германии достаточно развита, думаю, найти продюсера для съемок в фильмах категории XXX,проблемой не будет, тем более, опыт пребывания в театральном кружке у Вас есть, это будет дополнительным бонусом в конкурсном отборе.

Cristaldelic Cristaldelic

В основном все русские девушки с такими желаниями, как у тебя оказываются на панели.

Ви
Виктор

"просто эмоции выплюснула. " Это на каком языке? Ищи себе такого же грамотея

Павел Басов

ПОРНОИндстрия это тема. Но если парень жених есть, то конечно не пойдет