Алексей Маширин

При отключении гор. воды, идет перерасход электроэнергии и самой воды ?

Много приходится нагревать. для мытья посуды, мытья себля и т. п.

Сергей

У меня посудомоечная машина и многотарифный счетчик электроэнергии. Стараюсь мыть посуду и мыться вечером.
А еще перекрываем кран горячей воды, а то льется холодная, а считают как горячую