Aston Martin

Если отравился таблетками-труп обязательно будет в блевотине и в говне?

Га
Галина

Хотите на похоронах гламурненько выглядеть? :))

Анжела Воданенко

ага. . именно там

Александр Герасимов

Вы что, выбираете способ самоубийства?

Алексей

в блевотине будет. А что, планируешь самоубийство? Кому легче будет? Только недругам.

Александр

Нужно перед этим пару недель поголодать.

Денис Лагуткин

поверьте лучше этого не делать. сейчас доживете свое и по естественным причинам уйдете. а так это и страх что будет, и дольше -гарантирую

Оксана

Да, но если вместе с ними принять и противорвотное, то, наверное, нет.