Ibrahim Khalilov

какими таблетками можно отравится?

Екатерина Игнатьева

Любыми...смотря сколько схряпать...

Владислава

Смотря в коком смысли! Если хотите умереть то лучше не кончать жизнь ведь она одна вы многое потеряете если закончите её .И причините многим людям боль, если вы считаете что вы никому не нужны то вы опять ошибаетесь в нашей жизни какой-бы тварей мы не были нас кто то любит и мы не подозреваем об этом. Если что я не обзываю вас тварью это просто пример! Если вам очень плохо то выносите весь гнев на бумагу и рвите её что бы этого больше не повторилось .Ну, а таблетками можно отравится практичиски любыми только подумайте о последследствиях.

Женя Белякова

Любыми если дозировку не соблюдать

Оля Ли

Если вопрос о том, какие таблетки могут быть опасны, то вобщем любые. Отравление может быть разным, они могут по-разному действовать на разные части тела. Сильно повредить химикаты могут печени и почкам.
На случай, если вопрос о таком их целенаправленном, например, применении. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Даша

Да практически любыми. Сам почитай https://otravlenie.su/etiologiya/lekarstva/kakimi-mozhno-otravitsya-tabletkami-121 передозировка и все. А вроде просто поспать хотел.