Поликарп Матвеич

как называется фон (задний план) перед которым любят фотографироваться знаменитости...

я вот обрабатываю фотографии и хочу задний план сделать что то типа этого баннера или как там его правильное названия.... помогите найти чистый фон или названия этого фона потому что при любом запросе в и-нете выдаёт что то не то!) ) заранее спс.

Наталья Силаева

эта шняга называется брендвол или прессвол 😵

Ольга Selivanova

нам буржуев не понять. они гады ковер не признают ))))))

Наташа Кулешова

так и называется "фон" или "задний план" 🙂

Е*
Евгений ****

обычные рекламные баннеры

Елена

Называние мероприятия и спонсоров ? ))

Aza Yuldashev

Это нечто вроде задника мобильного выставочного стенда, типа такого: www.rusinntorg.ru/product/1006
Такой стенд проще "сговнякать" в 3D и импортировать в фото, пожалуй. -)
Удачи!

Леся Персидская

услужить за неоплаченую рекламу, или повысить их значимость? Так они сами написали что их все