Евгения

фотографы, а вы фотографировать любите ?

Татьяна ***

Если честно, то не особо. Последнее время все реже снимаю "просто так", в основном "для дела". Хотя бывает и кураж, особенно когда что-то динамичное, экзотичное. И еще у меня дилемма. . Долгое время я добивалась стабильности, в моем случае для этого нужно было научиться не вовлекаться в ситуацию, работать более отстраненно, поменьше чувствовать не принимать близко к сердцу. С трудом, но научилась этому несколько лет назад. Теперь от меня кроме фото ждут и текстов. А для этого нужно. . переживать сюжет, впускать его в себя как можно глубже.. . В общем снова вернуться к тому от чего я так долго пыталась отучить себя.

Маргорита Вайнер

Млин, в ступор вогнал. (
Отвечу многосложно - данетнаверное.)

Тимур

я не профессиональный фотограф, скорее любитель. фотографировать люблю)

Зи
Зинфира

абажаю!))

Артур Саркисов

Конечно. Вот хлебом не корми, дай пофотографировать 🙂

Татьяна

Люблю, особенно на плёнку (когда плёнка почти исчезла, к цифре долго не мог привыкнуть).

Антон Мазухин

как только мне фотография перестанет приносить удовольствие, займусь чем-нибудь другим. Профессий много, институт я все-таки окончил, кой-че знаю ))) а вкалывать, как лошадь, за те деньги, что приносит фотография и еще ее и не любить - это увольте-с.

Аркадий Мешков

я просто люблю фотографировать, причем природу больше, чем людей...

Фаина Маткина

Терпеть не могу)) )
Но хочется)))

Елена Перова

ну.. . женщин больше люблю...

Ritakichaeva Kalina

фотолюбители любят. фотографы зарабатывают этим..

Андрей Филимонов

... даже и не знаю, как это называть.. . в общем, скорее да...

Uktam Uktam

Фотографировать люблю, а вот обрабатывать знакомым за бесплатно - нет...

Ольга

суета сует и всяческая суета, если вдуматься. но.. . пока да.

Татьяна

вот куплю себе мылку и начну любить фотографировать

Vladimir Kir'yazev

Юрий Никулин рассказывал этот анекдот в передаче "Белый попугай":

Идет ночью по кладбищу горбатый мужик, вдруг ему громкий голос говорит :
- Мужик ты горбатый ?

- Да, я горбатый

- Нет мужик, ты не горбатый !!!

-Да нет, я горбатый !

- Нет мужик, ты не горбатый !

..Мужик прибегает домой, глядит в зеркало, а горба действительно нет. Тот радостный звонит своему хромому другу, говорит:

- Слушай, иду сейчас по кладбищу, вдруг голос ни откуда сказал, что я не горбатый. Прихожу домой, и действительно горба нет.

Хромой ковыляет на кладбище.

Идет по кладбищу, вдруг голос:

- Мужик ты горбатый ?

- Нет, я не горбатый, я хромой !

- Нет мужик ты горбатый !..
===========================================================

любители мы.

Ольга Онойко

Я не фотограф, потому, наверное, и люблю.. . фотографировать - чего бы ради стала бы таскать тяжелую для меня зеркалку.

Лера

Люблю.

Марина Гулько

Дык само определение говорит фото -"Любитель! "

Русланчег Минажетдинов

Да-да, мы с ним даже спим.

Игорь

Чем бы мужик не тешился, лишь бы...

Р.
Рафаэль .

Я даже не фотограф но фоткать ОБОЖАЮ камеры нет но даже на телефон может получиться прикольно!)

Михаил Приображенский

я что-то среднее между фотографом и фотолюбителей, но фотографировать люблю. Даже очень;)

Евгений

Я фотоЛЮБИТЕЛЬ.. . По ходу, юмор.. .

— Чегo—тo ты плoхо выглядишь. — Да вот, купил недавнo
таблетки от желания кyриtь. . — И как, желание пропалo? — Как рукой сняло!
Кyрю теперь без всякого желания. .

Алексей Горбачев

не люблю я фотографировать. я даже фотки не храню. я их даже не смотрю!
мне просто нравится нажимать на кнопку камеры.
ну и обращать на себя внимание своим суперкэноном!