Ну
Нурканат

при падении с мотоцикла страховка может восстановить облицовкуего?

Ин
Индира

Если у Вас только ОСАГО, то возместить ущерб можно только при наличии виновника ДТП - либо по его страховке ОСАГО, либо непосредственно из его кармана.
Если есть КАСКО, по которому страхуется именно ваше имущество, то страховка возместит ущерб - если это будет признано страховым случаем согласно страхового договора и правил страхования.

Акылбек Калчаев

облицовкуего - что это за слово такое о луноликий ?

Stasevich Parketisto

Смотря какая страховка, если обычное осаго, то выплаты будут только в случае дтп, когда есть второй участник. Если в справке не указан второй участник, то никаких выплат не будет.

Удачи на дорогах!

Dima

Не всегда