Павел Щ Nevs И Юля

а стабилизатор поперечной устойчивости ваз 2107 может стучать ?

Мария Кравец

Да. У них резинки (там на них пупырышек есть-фиксатор, рвется, но очень редко) могут вылезать из кронштейна

Алёна

Может! В подвеске стучать может что угодно, нужно смотреть все резиновые втулки, сайлентблоки, втулки стабилизаторов, амортизаторы, шаровые, рулевые наконечники и т. д.

Галина Гроздева

Как правило он и стучит. Замена резиновых демпферов. 4 Штуки.