Екатерина Власова

стабилизатор поперечной устойчивости 2106

На нижнем рычаге есть следы, вмятина от стабилизатор поперечной устойчивости.
Вопрос: Посему эти вмятины есть, и что с ними делать. Менять рычаг, стаб или все вместе.

ПЫ СЫ О замене авто речи нет )))

Спасибо

Ан
Анюта

Стабилизатор поперечной устойчивости заменить. Рычаг оставить в покое. Конечно если он не изуродован. PS За ебётесь менять. Лучше денег отдать на СТО.

Дмитрий

Да втулки же резиновые поменяй на концах этого стаб-ра и не будет царапать по рычагу. Только если давно гаек крепления хомутов на рычагах ключом никто не трогал то велика вероятность обрыва шпилек в рычагах. Чтобы этого избежать нужно распиливать гайку вдоль шпильки слесарной ножовки полотном или болгаркой - поотрываешь не приведи бог шпильки то проблем будет очень много.