Владимир Кувалдин

Я троечник по учёбе, я перешёл в 8 класс . Смогу ли я купить Mersedes в будущем ?

Ирина Злобина

Чего мерс? Порша купишь... или наворуешь))

Константин Юрин

Парень перешел в 8 класс.. . Перешел все-таки! Немного постараешься, из троечников хорошие предприниматели выходят. Не всем же Родину защищать, купишь ты свой мерседес 100%, главное к чему то стремится. Тренируй не только мышцы, но и мозги.

Юлия Неизвестная

нет, только игрушечный.

Sergei

Если накачаешь мышцы и возьмёшь банк на гоп-стоп.

Елена Коннова

Посмотри список Форбс - у половины богатейших людей планеты среднее или даже начальное образование. А ты уже в 8-ом!) ) Так что все будет!
Отличники пополняют ряды планктона
Слово Мерседес посмотри как правильно пишется на английском!

Елена Гурщенко

если щас расслабишься, и не будешь стараться-то действительно, только игрушечный.. а если постараешься, подтянешься, то купишь целых два))

Денис Димитриев

Не парься.
Уровень учебы сейчас и то, как устроишься в будущем, никак друг с другом не связаны. У нас в классе был троечник, скорее даже двоечник. И что мы имеем сейчас? Он работает водителем на Мерседесе, имеет Мерседес и до хрена другой автотехники.

Кр
Кристина

Да, вот твоя цель-Мерседес, учись хорошо, это все что нужно для ее исполнения.

Серега Пирогов

Даже Bugati сможешь

Сергей Сергеевич

Такие, как ты у нас в России и ездят на Мерседесах.

Ruslan Menshov

если стремление есть! главное чтобы луч был впереди! (в сознании)

Ан
Анастасия

Главное желание!