Павел Горбушин

Как дойти пешком (короткий путь) до Автомобильный проезд, 4 от метро. (г. Москва)

От метро Волгоградский проспект, вообще не понимаю как дойти, от авиамоторной далековато. Транспорта ждать не хочу, боюсь опоздаю на встречу.

Наталья Кожанова

Пешком там долго, и идти через ебеня. Проще на 35 трамвае доехать от Пролетарской. Если же хотите пойти пешком, то вам нужно выйти из последнего вагоны из центра, затем пройти под мостом вдоль железной дороги и выйти к станции "Бойня", от станции к Автомобильному проезду идет улица Бойня. Но опять же, лучше на транспорте.