Анна Романова Ширшова

до Лоте Плаза на м. Смоленкой можно пешком дойти?

Юлия Ворона

Что Вы! как можно пешком.. . только такси!! !

Хотя обычные люди ходят! Выходите из метро, поворачиваете направо, и Вам необходимо пройти 200 м от метро по Новинскому бульвару.

Hello Omny

Лотте Плаза - это угол Нового Арбата и Садового Кольца, рядом с известным всем с 60х годов рестораном Арбат и до идущей почти параллельно Новому Арбату Композиторской улицы.
Расстояние от метро Смоленская Покровской линии - конечно, не 200 метров, а, пожалуй, все 300 будет. В состоянии ли Вы пройти пешком такое расстояние - Вам лучше знать.