Мария Москвичева

Как дойти пешком от м. Войковская до Светлого проезда 2А? к колледжу. Выручайте)

Лена Германова

Вам надо перейти через мост в сторону центра, спуститься с моста направо, далее идти вдоль трамвайной линии по улице Царева и свернуть направо на Светлый проезд. Идти не слишком приятно, но иначе никак, так как проходит железнодорожная линия. Удобнее проехать одну-две остановки на трамвае в сторону метро Щукинской (№№ 30, 6, 15).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]