Андрей Иванов

В какую сторону изменятся моё материальное положение с 1 сентября этого года?

Ирина 3.5.63
Спасибо

Александр Степин

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.