Ма
Марат

очень нужна помощь все внутри ребят помогите

постоянные неожиданные повороты преследуют меня. уважаемые пожалуйста погадайте на ближайшее будущее, на меня лично и на моего любимого. очень вам благодарна заранее!!! !
татьяна 20.10.1990
спасибо большое!

На
Наталья

1990-все что вы делаете со временем рушится, причина год рождения заканчивается на 0 -пустота. Но это можно все изменить.

Анна

Вам выпал Туз Мечей.
На фаллический символ этой карты указывает поднятый вверх меч, увенчанный короной. Этот символ дает возможность различных интерпретаций. Он объяснялся, например, как «начало тесных отношений» . Викторианские мистики рассматривали эту карту как великую силу добра или зла (Сатана в Новом Завете описан как «князь воздушных сил») .
Карта предполагает тенденцию ко всему чрезвычайному, к напряжению во всем. Она может быть знаком процветания и успеха, достигнутого лишениями, или знаком гнева, наказания и пыток. Некоторые авторы считают, что карта означает смерть, частично из-за ее связи с фаллическим культом, по скорее потому, что в обычных картах туз пик традиционно считается картой смерти. Викторианские мистики безусловно читали эту карту триумфом любви и ненависти, взлета и падения.