Евгений

нужен ответ. уже нет сил.

Что этот человек на данный момент ко мне чувствует? Я Дарья 10.01.1991 г. р. Он Сергей 15.12.1989 г. р. Спасибо

Александра

Твое упрямство он расценил что ты в нем не нуждаешься.

Morven T

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.