Елена Удалова

это любовь в мужском понятии?

встречаюсь с парнем. недавно признался в любви, написав, что "именно любит и знает, что это значит". но тем не менее не проводит со мной время, говоря, что он работает и устает после работы (у него тяжелая физическая работа). зато успевает помочь родителям, сходить на день рождение друга. не понимаю зачем я ему? почему не отпускает? ведь если бы нужна была бы, то стремился увидеть меня, провести со мной время в ущерб даже дню рождения лучшего друга

Галина Алтухова

Значит, не любит. Не отпускает из чувства собственности. Когда человек любит, он всегда стремится к любимому, даже если устал настолько, что хочется уткнуться в подушку или телевизор. Молча. Но рядом с любимой.

Султанай

Если бы любил бы то позвал бы тебя с ним на день рождение его друга его друзья твои друзья а твои его вы ведь пара.

Аяна Суберекова

Любимая должна во всем поддерживать своего молодого человека и помогать ему добиваться своих целей, а не ныть и не издить ЯЯЯЯЯЯ, а должна понимать что такое МЫ! Глупые вы, вместо сердца калькуляторы и жуткий до боли эгоизм!

Вероника Ревуцкая

Мужчина просто так не скажет: я люблю. Я например, знаю, что мой муж меня любит, но все силы у него уходят на работу, к родителям он тоже ходит, естественно, и с друзьями он должен общаться, а не сидеть всё время около меня. Два человека даже если они друг друга любят, не могут всё время проводить только лишь вместе.

Кирилл Гордеев

АЙ ЛОВЕ Ю БАБИ - это не значит что он хочет от тебя двенадцать детей, жить в большом доме с тобой, и чтобы около этого дома бегали собачки и котики =)))

может просто он так цеплял, или внимание привлечь хотел, может до сих пор стисняеться ,

Alen4Ik *

Даже не знаю, что сказать!! ! Работа нужна для нормальной жизнедеятельности, родители-сама понимаешь, на первом месте, а друзья были до тебя, и если вы с ним вдруг разойдетесь, то они останутся точно! ! Но вот, чтобы не было таких недоразумений, можно попросить в следующий раз и тебя взять с собой.

Анна Крылова

Не понимаю. Я к любимой завалился в койку после того как за сутки успел сгонять в Хельсинки (сам в Москве) и вернуться. На легковушке. Когда к Москве подъезжал - думал задница со спиной отвалится.. . А у Вас странности какие-то.. . Он тебе хоть какие-то знаки внимания проявляет? От банальных цветов и цацок до посидеть в близлежащей кафешке или на шашлыки съездить?