Заболотный Максим

Женщины за что Вы нас пилите?

Ар
Артемова

Да королевами себя почувствовали. Знайте свое место, бабы !

Le
Lena

за то, что вы брёвна в постели))

Олег

если бы было на вас пофиг.... мы даже этого и не делали бы! нам было бы все равно где вы и с кем.... и почему так поздно....

Ел
Елена

Сами вынуждаете!

Видела, например, как парень спрашивал в киоске "Роллтон" и говорит "Мне жена сказала любой вкус! Главное - не с курицей"! Продавщица говорит: "Именно с курицей и остался! Загляните в магазин через дорогу (десять метров) - там по-любому есть! " Тот с ленью и тоской глянул. . И говорит: "Ой, да ладно! Давайте с курицей! ")))

Мой вот тоже. . Знает, что ругаюсь, если руки не помоет, когда приходим! Бесполезно! Практически никогда сам не идет, пока не скажу!
А про разные мелочи, которые прошу не делать, и которые следуют назло, я вообще молчу!