Полина Тарасова

запарилось икать че делать?:) ) водичку пил пил нифига... не помогает (

Ал
Альбина

Набери воздуха полную грудь и говори:
Икота, икота, перейди на Федота.
С Федота на Якова
А с Якова на всякого
И все пройдет)))

Екатерина

Зажми нос И воды выпей одновременно.

Лона

Вдохни воздуха побольше и задержи дыхание секунд на 20-30. И так пока не прекратится.

Та
Татьяна

это нехватка кислорода подыши свежим воздухом и разминку сделай типа зарядки

Султанай

чё-то прилипло к желудку наверно - вот он и брыкается 😉
съежь ложку сахара-песка.

На
Наталья

Попроси кого-то, чтоб тебя внезапно испугали. Ну так, будто по тебе что-то ползет, таракан какой-то или гусеница. От испуга быстро икота пройдет.