Сергей Ермаков

у меня мигрень, болит голова двое суток, пила суматриптан 150 мг не помогает, че делать?

Виктор Майоров

Если б это была мигрень, то за компом вы точно не сидели б. Скорее всего у вас давление скачет. Измеряйте его и примите соответствующие препараты

Соколова Юля

идти к врачу. будьте здоровы!

Юлия Большакова

аспирин принять не на голодный желудок, выпить крепкий кофе 1-2 чашки - всегда помогает

Роман Поздняков

лично мне хорошо и быстро помогает цитрамон.

Ре
Регина

Если не помогает, то зачем ты его два дня пьешь? Там даже в инструкции написано, если через пол часа боль не прошла, то не пить! Попробуй просто обезболивающие - кеторол, напроксен, пенталгин, тот же цитрамон иногда хорошо помогает, ну и давление обязательно мерить нужно, может проблемы именно из-за давления.

Ильшат

Исповедываться и причащаться следует регулярно, дорогая+