Сергей Машковский

как измениться за лето?. И внешне и внутри.

Виталий

для начала смени обстановку, уедь из города, и желательно отдохни от общения с обычным кругом людей (даже виртуально) через пару недель голова начнет работать по-другому

Bobur

Внешне можно. Займись спортом, бегай, плавай. А внутри, тут надо работать постоянно над собой, это не так просто, за лето боюсь не успеешь.

Ирина Волчкова

за лето кардинально поменяться вряд ли сможешь, но начать стоит, для тела - спортзал, танцы, йога, бассейн, выбор огромен, для интелектуального развития - много читай, посещай различные заведения, учи иностранные языки, тренируй свой мозг) не всего можно добиться сразу, над собой нужно работать долго и упорно, только тогда можно достичь желаемого результата.

Ирина Карпова

Сложно сказать, к каждому человеку должен быть индивидуальный подход. Возможно, внешне Вы за лето измениться успеете, а вот внутренне.. . Конечно, однозначных советов в таком деле быть не может. Все зависит от Ваших предпочтений как в спорте, диетах и т. д. , так и Вам нужна личная методика внутреннего изменения. Все зависит от того, какие недостатки Вы в себе видите, что бы Вы хотели изменить и на что ради этого всего готовы. Удачи!)

Вадим Пешков

Заняться спором, почитать интересную литературу, всячески саморазвиваться. А внешне. . Освойте новую технику макияжа, эксперементируйте с масками для волос и т. п.. ) думаю, Вы поняла ход моих мыслей.. ) Удачи 😉