Наталья Дёмина

Если мужчину побила женщина, а он опять рядом, и говорит что любит, значит осознает свои ошибки ? )

Потому что нельзя мне. было о своих любовных похождениях говорить. )

Иришка Ахмадулина

биться не интеллигентно, шо нельзя просто захуячить наглухо?

Анютка Крошка

вопрос подлежит уточнению, при чем тут "ошибки" если в тексте вопроса нету и намека что был какойто конфликт или расставание?

Анна Разорёнова

Может деньги кончились?)

Александр Марков

это значит что любит... а вы - нет

Ирина

Если женщина побила мужчину... то это уже не мужчина... а так, мусчинка, и он уже подкаблучник.

Ирина Якунина

Нет. Это значит, что этого мужчину слишком сильно побили. И что-то повредили при этом...